Ricerca Klaes Nicolaes Molenaer nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Klaes Nicolaes Molenaer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaes Nicolaes Molenaer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
340
Klaes Nicolaes Molenaer,
um 1630 Haarlem – 1676 ebenda
DÜNENLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Öl auf Eichenholz.
37 x 31,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Flammleistenrahmen.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Beigegeben ein Gutachten von Dr. Walther Bernt vom August 1977. (1070018) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaes Nicolaes Molenaer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaes Nicolaes Molenaer?
Volete vendere un′opera di Klaes Nicolaes Molenaer?