Ricerca Ludvig Jacobsen nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Ludvig Jacobsen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludvig Jacobsen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
936
Ludvig Jacobsen,
1890 – 1957
FISCHERLEUTE SAMMELN STROH Öl auf Leinwand.
Ca. 34 x 48 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet „Fiskere Samler Kraskar, Bretagne“. (10817330) (12)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludvig Jacobsen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludvig Jacobsen?
Volete vendere un′opera di Ludvig Jacobsen?