Ricerca Carlo Passarelli nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Carlo Passarelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlo Passarelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
896
Carlo Passarelli,
geb. 1860 Neapel
JUNGE WASSERTRÄGERIN Öl auf Holz.
32 x 14 cm.
Rechts unten signiert, verso Bezeichnungsaufkleber.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Junge neapolitanische Frau mit drei Tonkrügen am Strand vor der Silhouette des Vesuv. (10920753) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlo Passarelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlo Passarelli?
Volete vendere un′opera di Carlo Passarelli?