Ricerca Andrea Biondetti nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Andrea Biondetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andrea Biondetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
881
Andrea Biondetti,
1851 – 1946
BLICK AUF SANTA MARIA DELLA SALUTE, VENEDIG Aquarell und Gouache auf Karton.
Sichtmaß: ca. 34,5 x 17 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Gerahmt beschrieben. (1090784) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andrea Biondetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andrea Biondetti?
Volete vendere un′opera di Andrea Biondetti?