Aste Mobili & Arredamento
43
Zweiflügelige Barock-Tür
Höhe: ca. 240 cm.
Breite: jeweils ca. 58 cm.
Tiefe inklusive Angeln: ca. 8 cm.
18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Holz, geschnitzt, gefasst und partiell vergoldet. Die schmalen hohen Türen mit aufgedoppelten Rahmen und fein beschnitzten Türfüllungen mit gegenläufigen C-Bögen, Profilstäben und Voluten sowie Rocaillen. Original Bänderung und Henkel. Schlüssel vorhanden. (1090941) (12)