Ricerca Hans Zatzka nell’asta
Arte moderna & Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Hans Zatzka?
486
Hans Zatzka,
1859 Wien – 1945 Wien
„VERABREDUNG“ ODER „DER ERWARTETE BESUCH“ Öl auf Leinwand.
70 x 40 cm.
Rechts unten signiert
Prezzo del catalogo € 9.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Junges Mädchen, noch nicht vollständig bekleidet und erst im Unterkleid, erhält den verfrühten Besuch eines jungen Mannes, der soeben im Türspalt erscheint und einen Blumenstrauß durch die Türe geschoben hat. (1091672) (11)
Volete comprare un′opera di Hans Zatzka?
Volete vendere un′opera di Hans Zatzka?