Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Patrizia Lovato?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Patrizia Lovato verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2677
Patrizia Lovato,
geb. 1969 Verona,
lebt und arbeitet in Verona
ZWEI HANDZEICHNUNGEN Mischtechnik auf Papier.
30,5 x 24 cm und 34,5 x 24,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert „97“.
Prezzo del catalogo € 90 - 120
Prezzo del catalogo€ 90 - 120
$ 97 - 129
£ 81 - 108
元 703 - 938
₽ 8,954 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (107019174) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Patrizia Lovato viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Patrizia Lovato?
Volete vendere un′opera di Patrizia Lovato?