Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Patrizia Lovato?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Patrizia Lovato vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2677
Patrizia Lovato,
geb. 1969 Verona,
lebt und arbeitet in Verona
ZWEI HANDZEICHNUNGEN Mischtechnik auf Papier.
30,5 x 24 cm und 34,5 x 24,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert „97“.
Prix de catalogue € 90 - 120
Prix de catalogue€ 90 - 120
$ 97 - 129
£ 81 - 108
元 703 - 938
₽ 8,954 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (107019174) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Patrizia Lovato sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Patrizia Lovato?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Patrizia Lovato?