Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Igino Legnaghi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Igino Legnaghi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2638
Igino Legnaghi,
geb. 1936
GEOMETRISCHE KOMPOSITIONEN, 1969 Farbstift und schwarze Feder auf Papier.
Jeweils 16 x 22,5 cm.
Jeweils rechts unten monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 180 - 240
Prezzo del catalogo€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (107019222) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Igino Legnaghi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Igino Legnaghi?
Volete vendere un′opera di Igino Legnaghi?