Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Igino Legnaghi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Igino Legnaghi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2638
Igino Legnaghi,
geb. 1936
GEOMETRISCHE KOMPOSITIONEN, 1969 Farbstift und schwarze Feder auf Papier.
Jeweils 16 x 22,5 cm.
Jeweils rechts unten monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 180 - 240
Prix de catalogue€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (107019222) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Igino Legnaghi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Igino Legnaghi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Igino Legnaghi?