Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Giancarlo Caligiani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giancarlo Caligiani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2596
Giancarlo Caligiani,
geb. 1929 Florenz
LANDSCHAFT „ARCIGLIANO“, 1989 Pastell auf Papier.
35 x 29 cm.
Links unten signiert und datiert,
verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019139) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giancarlo Caligiani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giancarlo Caligiani?
Volete vendere un′opera di Giancarlo Caligiani?