Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giancarlo Caligiani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giancarlo Caligiani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2596
Giancarlo Caligiani,
geb. 1929 Florenz
LANDSCHAFT „ARCIGLIANO“, 1989 Pastell auf Papier.
35 x 29 cm.
Links unten signiert und datiert,
verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 150
Prix de catalogue€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019139) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giancarlo Caligiani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giancarlo Caligiani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giancarlo Caligiani?