Ricerca Dante Broglio nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Dante Broglio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dante Broglio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2537
Dante Broglio,
1873 - 1954
BLICK AUF DAS AUGUSTUSFORUM IN ROM Aquatinta.
Sichtmaß: 37 x 51,5 cm.
Links unten im Druck signiert und datiert „1935“,
links unten ortsbezeichnet, rechts unten abermals signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Papier leicht gebräunt und minimale Knickspuren. Gerahmt beschrieben. (10701932) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dante Broglio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dante Broglio?
Volete vendere un′opera di Dante Broglio?