Votre recherche Dante Broglio dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dante Broglio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dante Broglio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2537
Dante Broglio,
1873 - 1954
BLICK AUF DAS AUGUSTUSFORUM IN ROM Aquatinta.
Sichtmaß: 37 x 51,5 cm.
Links unten im Druck signiert und datiert „1935“,
links unten ortsbezeichnet, rechts unten abermals signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Papier leicht gebräunt und minimale Knickspuren. Gerahmt beschrieben. (10701932) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dante Broglio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dante Broglio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dante Broglio?