Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Betty Pignotti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Betty Pignotti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2500
Betty Pignotti,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
IN CAMPANIA, 2001 Aquarellierte Lithografie.
26,5 x 39,5 cm.
Links unten bezeichnet sowie rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. (107019218) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Betty Pignotti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Betty Pignotti?
Volete vendere un′opera di Betty Pignotti?