Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Betty Pignotti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Betty Pignotti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2500
Betty Pignotti,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
IN CAMPANIA, 2001 Aquarellierte Lithografie.
26,5 x 39,5 cm.
Links unten bezeichnet sowie rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. (107019218) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Betty Pignotti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Betty Pignotti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Betty Pignotti?