Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Louis Hayet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Hayet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2312
Louis Hayet,
1864 Pontoise - 1940 Cormeilles-en-Parisis
LANDSCHAFT Öl auf Karton.
33 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Verso Galerieaufkleber „Neffe-Degandt/ London“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Landschaft mit Blick durch eine Baumschneise auf ein Dorf mit Kirchturm und Strohkegel. (1080451) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Hayet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Hayet?
Volete vendere un′opera di Louis Hayet?