Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Hayet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Hayet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2312
Louis Hayet,
1864 Pontoise - 1940 Cormeilles-en-Parisis
LANDSCHAFT Öl auf Karton.
33 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Verso Galerieaufkleber „Neffe-Degandt/ London“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.200 - 2.200
$ 1,296 - 2,376
£ 1,080 - 1,980
元 9,384 - 17,204
₽ 119,388 - 218,878
Landschaft mit Blick durch eine Baumschneise auf ein Dorf mit Kirchturm und Strohkegel. (1080451) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Hayet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Hayet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Hayet?