Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Alberto Stringa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alberto Stringa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2277
Alberto Stringa,
1881 - 1931
SATZ VON DREI LANDSCHAFTSGEMÄLDEN Öl auf Karton.
Ca. 22 x 17 cm sowie 17 x 22 cm.
Zwei signiert.
Jeweils im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019192) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alberto Stringa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alberto Stringa?
Volete vendere un′opera di Alberto Stringa?