Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alberto Stringa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alberto Stringa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2277
Alberto Stringa,
1881 - 1931
SATZ VON DREI LANDSCHAFTSGEMÄLDEN Öl auf Karton.
Ca. 22 x 17 cm sowie 17 x 22 cm.
Zwei signiert.
Jeweils im Passepartout gerahmt.
Prix de catalogue € 120 - 150
Prix de catalogue€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019192) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alberto Stringa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alberto Stringa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alberto Stringa?