Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Carla Badiali?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carla Badiali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1564
Carla Badiali,
1907 - 1992
VARIANTE N.15 DELLA COMPOSIZIONE N.29/ 1943-1977, 1977 Monotypie auf Karton.
31 x 23 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Carla Badiali, datiert „Como, 09. Juli 2012”.
Gerahmt beschrieben. (1081498) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carla Badiali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carla Badiali?
Volete vendere un′opera di Carla Badiali?