Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carla Badiali?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carla Badiali vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1564
Carla Badiali,
1907 - 1992
VARIANTE N.15 DELLA COMPOSIZIONE N.29/ 1943-1977, 1977 Monotypie auf Karton.
31 x 23 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Carla Badiali, datiert „Como, 09. Juli 2012”.
Gerahmt beschrieben. (1081498) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carla Badiali sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carla Badiali?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carla Badiali?