Ricerca Migor nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Migor?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Migor verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2395
Migor, Maler 19. Jahrhunderts.
HALBBILDNIS EINES KNABEN Öl auf Holz.
37,5 x 31 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Im Harnisch mit Spitzenbesatz im Stil des 17. Jahrhunderts nach dem Gemälde von Justus Sustermans „Portrait eines Prinzen“. Feiner vertikaler Riss in der Holzplatte. (1082159) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Migor viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Migor?
Volete vendere un′opera di Migor?