Votre recherche Migor dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Migor?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Migor vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2395
Migor, Maler 19. Jahrhunderts.
HALBBILDNIS EINES KNABEN Öl auf Holz.
37,5 x 31 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Im Harnisch mit Spitzenbesatz im Stil des 17. Jahrhunderts nach dem Gemälde von Justus Sustermans „Portrait eines Prinzen“. Feiner vertikaler Riss in der Holzplatte. (1082159) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Migor sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Migor?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Migor?