Ricerca Alberto Biasi nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Alberto Biasi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alberto Biasi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1651
Alberto Biasi,
geb. 1937 Padua
DINAMICA VISIVA, 51 Multiple.
Rahmenmaß: 50 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 20/ 100. (10822610) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alberto Biasi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alberto Biasi?
Volete vendere un′opera di Alberto Biasi?