venerdì, 23 settembre 2016

Aste Hampel Living

Reich intarsierter Tisch
Detailabbildung: Reich intarsierter Tisch

1342
Reich intarsierter Tisch

Höhe: ca. 76,5 cm.
Breite: 105 cm.
Tiefe: 65 cm.
Italien, 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391

Edelhölzer und Einlagen in Bein und Elfenbein. Leicht schwundrissig, rest., besch. und Intarsienfehlstellen. (1070736) (2) (12)