Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Thomas Ruff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Ruff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
606
Thomas Ruff,
geb. 1958 Zell a. H./ Schwarzwald
JPEGS, 2006 Digital Pigment Print.
119,9 x 89,9 cm.
Verso signiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Exemplar 28/45. (1071832) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Ruff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Ruff?
Volete vendere un′opera di Thomas Ruff?