Ricerca Marc Chagall nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
581
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
MOÏSE ET LA TABLE DE LA LOI, 1975 Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 29 x 22 cm.
Oben gewidmet, signiert und datiert „1975-3“, unten mittig abermals signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Papier mit zwei Knickfalten.
Gerahmt beschrieben.
Das Papier links unten bezeichnet „Impimerie E. Durand/ 18, Rue Séguier, Paris/ 1945“. (1070051) (12)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?