Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
492
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
COUPLE EN OCRE Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 69,5 x 52 cm.
Im Druck signiert und datiert 1952, rechts unten in Bleistift signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar H. C.
Mourlot 59.
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1070053) (12)
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?