Ricerca Frans Verhas nell’asta
Arte russa
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Frans Verhas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Verhas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
432
Frans Verhas,
1827 Belgien – 1897
DER HÄUSLICHE GESCHICHTSUNTERRICHT Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Links unten seitlich signiert.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Großbürgerliches Interieur mit einer Mutter im Seidenkleid an einem Tisch, welche dem Söhnchen die Illustration in einem Geschichtsbuch zeigt. Elegante Feinmalerei. (10718423) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Verhas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Verhas?
Volete vendere un′opera di Frans Verhas?