Votre recherche Frans Verhas dans la vente
Art russe
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Verhas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Verhas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
432
Frans Verhas,
1827 Belgien – 1897
DER HÄUSLICHE GESCHICHTSUNTERRICHT Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Links unten seitlich signiert.
Prix de catalogue € 4.500 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Großbürgerliches Interieur mit einer Mutter im Seidenkleid an einem Tisch, welche dem Söhnchen die Illustration in einem Geschichtsbuch zeigt. Elegante Feinmalerei. (10718423) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Verhas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Verhas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Verhas?