Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Arte russa
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
439
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen – 1960 Planegg bei München
BLICK VOM WANK AUF DIE ZUGSPITZE MIT GARMISCH-PATENKIRCHEN Öl auf Leinwand.
65 x 85 cm.
Rechts unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen altes, leicht beschädigtes Klebeetikett. (1071281) (10)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?