Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
Art russe
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
439
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen – 1960 Planegg bei München
BLICK VOM WANK AUF DIE ZUGSPITZE MIT GARMISCH-PATENKIRCHEN Öl auf Leinwand.
65 x 85 cm.
Rechts unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen altes, leicht beschädigtes Klebeetikett. (1071281) (10)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?