Ricerca Camille Ferrer nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Camille Ferrer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Camille Ferrer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1793
Camille Ferrer,
Maler des 19. Jahrhunderts, zug.
SEESTÜCK Öl auf Holz.
13,5 x 15,5 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 600
Prezzo del catalogo€ 300 - 600
$ 324 - 648
£ 270 - 540
元 2,346 - 4,692
₽ 29,847 - 59,694
Provenienz:
Ehemals im Besitz von Arthur Sambon, vererbt an Nachfolger.
Privatsammlung. (1060932) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Camille Ferrer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Camille Ferrer?
Volete vendere un′opera di Camille Ferrer?