Votre recherche Camille Ferrer dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Camille Ferrer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Camille Ferrer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1793
Camille Ferrer,
Maler des 19. Jahrhunderts, zug.
SEESTÜCK Öl auf Holz.
13,5 x 15,5 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 600
Prix de catalogue€ 300 - 600
$ 324 - 648
£ 270 - 540
元 2,346 - 4,692
₽ 29,847 - 59,694
Provenienz:
Ehemals im Besitz von Arthur Sambon, vererbt an Nachfolger.
Privatsammlung. (1060932) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Camille Ferrer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Camille Ferrer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Camille Ferrer?