Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Willem Noordijk?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Noordijk verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1556
Willem Noordijk,
1887 – 1970
Konvolut von drei Gemälden und einer Zeichnung LANDSCHAFTSDARSTELLUNGENÖl auf Leinwand auf Holz sowie Kohle auf Papier.
Zeichnung: 19,5 x 32,5 cm.
Gemälde: ca. 23,5 x 38,8 cm, 32 x 25 cm
sowie 26 x 32 cm.
Jeweils signiert. (10603640) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Noordijk viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Noordijk?
Volete vendere un′opera di Willem Noordijk?