Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem Noordijk?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem Noordijk vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1556
Willem Noordijk,
1887 – 1970
Konvolut von drei Gemälden und einer Zeichnung LANDSCHAFTSDARSTELLUNGENÖl auf Leinwand auf Holz sowie Kohle auf Papier.
Zeichnung: 19,5 x 32,5 cm.
Gemälde: ca. 23,5 x 38,8 cm, 32 x 25 cm
sowie 26 x 32 cm.
Jeweils signiert. (10603640) (12)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem Noordijk sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem Noordijk?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem Noordijk?