Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
1524
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing – 1960 ebenda
GÖSSWEINSTEIN Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 22,5 x 31 cm.
Links unten mongrammiert sowie ortsbezeichnet „Gößweinstein“
mit Datierung „12.09.(19)15“.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Blick auf die Felsen des fränkischen Juras mit der darüber stehenden Burg von Gößweinstein. (1062574) (11)
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?