Ricerca Boris Bilinsky nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Boris Bilinsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Boris Bilinsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1418
Boris Bilinsky,
1900 – 1948 Catania
WIENPANORAMA MIT WIEN II ZEPPELIN
Aquarell auf Papier.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.800
$ 2,376 - 3,024
£ 1,980 - 2,520
元 17,204 - 21,896
₽ 218,878 - 278,572
Verso Reste einer Montierung auf Karton, Ecken bestoßen, Bemalung leicht berieben. (10600418) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Boris Bilinsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Boris Bilinsky?
Volete vendere un′opera di Boris Bilinsky?