Votre recherche Boris Bilinsky dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Boris Bilinsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Boris Bilinsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1418
Boris Bilinsky,
1900 – 1948 Catania
WIENPANORAMA MIT WIEN II ZEPPELIN
Aquarell auf Papier.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 2.200 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.800
$ 2,376 - 3,024
£ 1,980 - 2,520
元 17,204 - 21,896
₽ 218,878 - 278,572
Verso Reste einer Montierung auf Karton, Ecken bestoßen, Bemalung leicht berieben. (10600418) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Boris Bilinsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Boris Bilinsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Boris Bilinsky?