Aste Hampel Living

Schatulle mit Silberbeschlag
Detailabbildung: Schatulle mit Silberbeschlag

1169
Schatulle mit Silberbeschlag

7,5 x 17 x 10,2 cm.
18./ 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,176 - 9,264
₽ 68,952 - 103,428

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Holz geschnitzt, Silber, gegossen, gesägt, ziseliert. Über vier Kugelfüßen kastenförmiger Korpus mit Scharnierdeckel und orientalisch anmutendem Silberbeschlag. Min. besch. (10618350) (13)