Aste Hampel Living

Hochrelief mit Christus im romanischen Stil
Detailabbildung: Hochrelief mit Christus im romanischen Stil

1137

Höhe: ca. 28 cm.

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500  $ 2,400 - 3,000
£ 1,800 - 2,250
元 15,440 - 19,300
₽ 172,380 - 215,475

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Kupfer, vergoldet. Vergoldung berieben, rest. und minimal besch. (1060274) (12)