Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Dirk Koning?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dirk Koning verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
582
Dirk Koning,
geb. 1888
OHNE TITEL, 1927 Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Rechts unten monogrammiert und datiert sowie bezeichnet.
Sichtmaß: 27,7 x 21,7 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (10400226) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dirk Koning viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dirk Koning?
Volete vendere un′opera di Dirk Koning?