Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dirk Koning?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dirk Koning vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
582
Dirk Koning,
geb. 1888
OHNE TITEL, 1927 Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Rechts unten monogrammiert und datiert sowie bezeichnet.
Sichtmaß: 27,7 x 21,7 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (10400226) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dirk Koning sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dirk Koning?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dirk Koning?