giovedì, 30 giugno 2016

Aste Arte moderna

François Morellet, 1926 Cholet – 2016 Chloet
Detail images:  François Morellet, 1926 Cholet – 2016 Chloet

Lot 516 / François Morellet, 1926 Cholet – 2016 Chloet

516
François Morellet,
1926 Cholet – 2016 Chloet

OHNE TITEL, 1957/75 Serigrafie.
68,5 x 68,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und bezeichnet.
Ungerahmt.

Prezzo del catalogo € 450 - 550 Prezzo del catalogo€ 450 - 550  $ 513 - 627
£ 400 - 489
元 3,514 - 4,295
₽ 32,224 - 39,385

Exemplar 59/90. (1061431) (12)