Ricerca François Morellet nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di François Morellet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Morellet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
516
François Morellet,
1926 Cholet – 2016 Chloet
OHNE TITEL, 1957/75 Serigrafie.
68,5 x 68,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und bezeichnet.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 450 - 550
Prezzo del catalogo€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Exemplar 59/90. (1061431) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Morellet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Morellet?
Volete vendere un′opera di François Morellet?