Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

François Morellet, 1926 Cholet – 2016 Chloet

516
François Morellet,
1926 Cholet – 2016 Chloet

OHNE TITEL, 1957/75 Serigrafie.
68,5 x 68,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und bezeichnet.
Ungerahmt.

Catalogue price € 450 - 550 Catalogue price€ 450 - 550  $ 490 - 599
£ 396 - 484
元 3,523 - 4,306
₽ 31,720 - 38,769

Exemplar 59/90. (1061431) (12)