Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mayuka Yamamoto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mayuka Yamamoto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
500
Mayuka Yamamoto,
geb. 1964 Okayama
CALF, 2005 Aquatintaradierung auf Papier.
Sichtmaß: 33,5 x 43 cm.
Links unten nummeriert, mittig betitelt sowie rechts signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar 9/ 20.
Gerahmt beschrieben. (1061513) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mayuka Yamamoto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mayuka Yamamoto?
Volete vendere un′opera di Mayuka Yamamoto?