Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mayuka Yamamoto?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mayuka Yamamoto vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
500
Mayuka Yamamoto,
geb. 1964 Okayama
CALF, 2005 Aquatintaradierung auf Papier.
Sichtmaß: 33,5 x 43 cm.
Links unten nummeriert, mittig betitelt sowie rechts signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar 9/ 20.
Gerahmt beschrieben. (1061513) (2) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mayuka Yamamoto sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mayuka Yamamoto?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mayuka Yamamoto?