Ricerca Jesús Rafael Soto nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Jesús Rafael Soto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jesús Rafael Soto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
467
Jesús Rafael Soto,
1923 Venezuela – 2005
OHNE TITELFarblithografie: 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Exemplar 107/ 125. (1062132) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jesús Rafael Soto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jesús Rafael Soto?
Volete vendere un′opera di Jesús Rafael Soto?