Ricerca André Beaudin nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di André Beaudin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Beaudin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
446
André Beaudin,
1895 – 1979
LE CAFÉ Öl auf Leinwand.
Ca. 55 x 43 cm.
Links unten signiert und datiert „1948“.
Verso auf dem Keilrahmen alte Etiketten.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Provenienz:
Galerie Louise Leiris, Paris (verso Etikett mit der Nummer „15828“). (1060871) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Beaudin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Beaudin?
Volete vendere un′opera di André Beaudin?